
«Учеба во ВШЭ – это гарантия высокого качества образовательных программ»
28 сентября стартует программа профессиональной переподготовки «HR-менеджмент». Мы задали несколько вопросов выпускнице программы Галине Смирновой, Председателю Нижегородской областной общественной организации «Семейный центр ЛАДА». Она поделилась своими впечатлениями об образовательном процессе в целом и рассказала, что ее привело именно на программу «HR–менеджмент».

"Идти не за мифическими перспективами, а по пути сердца"
До 24 ноября открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов "Я — профессионал". Высшая школа экономики является одним из 28 вузов-организаторов "Я — профи". Дипломанты олимпиады прошлых лет из НИУ ВШЭ — Нижний Новгород рассказали, зачем участвовать в "Я — профи" и как состязания помогли им определиться с карьерной траекторией.

Для выпускников с любовь
Студенческие годы, пожалуй, можно назвать самыми лучшими. Это время, которое будоражит сердце и взрывает разум. Время, когда мы создаём воспоминания.

Послание выпускникам!
Любимые выпускники, мы Вами невероятно гордимся!

Время несётся так незаметно и быстро!
Ещё вчера наши выпускники были школьниками, а сегодня мы провожаем их во взрослую жизнь!

Интервью с выпускниками
Четыре года пролетели как один - насыщенно и незабываемо. И пускай главные трудности еще впереди, выпускники нижегородской Вышки окончили не просто университет, а школу жизни, подарившую им колоссальный опыт и, конечно, самые счастливые моменты студенчества.

Конец учебного года, по традиции, завершается чередой выпускных!
Высшая школа экономики – это одна большая дружная семья. Именно здесь, на протяжении нескольких лет проходила большая часть жизни выпускников – вы учились, влюблялись, дружили, вместе огорчались и радовались, приобретали жизненный опыт, а главное, – учились самостоятельно преодолевать трудности, применять полученные знания.

Выпускникам 2020
Тяжелое испытание свалилось на наши плечи. Особенно пандемия, карантин и самоизоляция ударила по выпускникам 2020 года. Дистанционное обучение, прокторинг, Zoom и прочие трудности студенты Высшей школы экономики прошли с успехом и как никто другой достойны титула «Выпускники».

Поздравление от HSE Music Band
HSE Music Band от всего сердца поздравляет ребят, выпускающихся из Вышки в этом году.

С любовью, Ваш «Альбион»
Дорогие выпускники! Мы уверены, что сейчас перед вами открыты все дороги, вы управляете своей судьбой, будущим и сможете взять от ожидающей вас, такой взрослой жизни, максимум. Ваш талант найдёт своего слушателя, а вы, с улыбкой на лице берущиеся за любые предложения и проекты, точно найдёте своё место в жизни.
