Поздравляем Елену Ноздринову с успешной защитой кандидатской диссертации!

27 октября в диссертационном совете НИУ ВШЭ по математике состоялась защита диссертации Елена Вячеславовны Ноздриновой на соискание ученой степени кандидата наук

Фото автора Ekrulila: Pexels

Ekrulila: Pexels
Елена Вячеславовна Ноздринова - старший преподаватель кафедры фундаментальной математики, выпускница аспирантуры НИУ ВШЭ - Нижний Новгород 2021 года. Тема её кандидатской диссертации "О классах устойчивой изотопической связности градиентно-подобных диффеоморфизмов поверхностей", научный руководитель профессор Ольга Витальевна Починка.
Буквально несколько дней назад завершилась Государственная итоговая аттестация в аспирантуре, и Елена закончила своё обучение с присвоением квалификации "Исследователь. Преподаватель-исследователь", и уже защитила диссертацию на соискание степени кандидата наук. Комитет по защите единогласно проголосовал за присуждение степени, заметив, что исследование имеет большую значимость и перспективу.
Мы поздравляем Елену Вячеславовну и её научного руководителя Ольгу Витальевну с успешной защитой и уверены, что они не станут останавливаться на достигнутом, продолжат научную работу и добьются новых результатов!