Конкурс на назначение именной стипендии имени Е.Т. Гайдара и специальной стипендии аспирантам НИУ ВШЭ

Прием заявок до 15.12.2021 года.

Фото автора Maitree Rimthong: Pexels

Maitree Rimthong: Pexels

Именная стипендия имени Е.Т. Гайдара — устанавливается за выдающиеся успехи в научной деятельности. Претендентами на данную стипендию могут быть аспиранты очной формы обучения Аспирантской школы по экономике.

Специальная стипендия аспирантам  — устанавливается за выдающиеся успехи в научной деятельности. В конкурсном отборе на получение специальной стипендии могут участвовать аспиранты всех Аспирантских школ, за исключением Аспирантской школы по экономике.

Основной критерий отбора - наличие опубликованных научных работ высокого уровня за последние 12 месяцев и отсутствие академических задолженностей по итогам аттестации (для аспирантов 2-4 года обучения). Хотя бы одна из представленных работ должна быть написана без соавторов.

Заявка подается в электронном виде через личный кабинет аспиранта.
Подробная информация по ссылке.