Традиционное представление групп первокурсников перед факультетом менеджмента

Сегодня, 17 октября, прошло традиционное представление групп первокурсников факультета менеджмента. Все группы очень творчески подошли к подготовке своих выступлений, были сняты и смонтированы отличные видео, поставлены танцы, придуманы песни.

Сегодня, 17 октября, прошло традиционное представление групп первокурсников  факультета менеджмента.

Все группы очень творчески подошли к подготовке своих выступлений, были сняты и смонтированы отличные видео, поставлены танцы, придуманы песни. Нельзя было выделить какую-то одну группу в качестве победителя, каждая группа была уникальной и неповторимой, что и  было отмечено в номинациях:

17М1 стали лучшими в номинации «Актёрское мастерство» представив всем зажигательный танец.

17М2 запомнилось всем неповторимой идеей своего видеоролика и старостой, который восхитительно представил всю группу факультету!

17М3 отличились наполненностью своего выступления, рассказав в коротком видеоролике, про каждого студента своей группы. Ребята исполнили песную, которая достойна стать песней первокурсников нашего факультета.

17М4 зарекомендовали себя, как самая дружная и сплочённая группа, а ещё, именно в этой группе мы нашли «Голос факультета».

Первокурсники произвели на членов жюри БОЛЬШОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. У преподавателей и студентов старших курсов не осталось сомнений, что активные первокурсники легко вольются в наш дружный коллектив!!!

Сами же начинающие менеджеры сказали, что все было очень необычное и запоминающееся мероприятие с тёплой, дружеской и душевной атмосферой, ребята ещё раз смогли лучше познакомиться друг с другом и узнать про каждого, было очень интересно, все кайфовали во время выступлений. Первокурсники отметили, что это замечательная традиция! Она позволяет не только сплотиться в своей группе и показать таланты, но и дать возможность преподавателям и студентам узнать друг друга получше. Ребята готовы поддерживать эту традицию на будущий год!