• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2024/2025 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 
Александровский Сергей Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019, 2018, 2016

Артемьева Марина Викторовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Доцент
Артюшина Екатерина Валерьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Доцент
Асеева Наталья Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород): Декан; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра информационных систем и технологий (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Доцент
Афраймович Евгений Валентинович
Басов Владимир Алексеевич
Системная аналитика (4-й курс, 1, 2 модуль)
Технология бизнес анализа (4-й курс, 3 модуль)
Безрукова Наталия Алексеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Боломатов Данил Владимирович
Факультет права; Департамент права цифровых технологий и биоправа: Преподаватель
Правовая грамотность (3-й курс, 1, 2 модуль)
Бутрюмова Надежда Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Дизайн мышление (4-й курс, 3 модуль)
Дизайн-мышление (3-й курс, 3 модуль)
Васильева Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Доцент
Власова Елизавета Антоновна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Аспирант, Преподаватель
Дизайн мышление (4-й курс, 3 модуль)
Дизайн-мышление (3-й курс, 3 модуль)
Гапонова Надежда Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре по направлению «Менеджмент»: Специалист по учебно-методической работе 1 категории; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): Преподаватель
Гапонова Ольга Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): Доцент
Данилова Любовь Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): Доцент
Стратегический менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Дунаева Наталья Ивановна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Бренд работодателя (4-й курс, 3 модуль)
Управление карьерой (4-й курс, 1, 2 модуль)
Ершов Дмитрий Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Занозина Влада Вадимовна
Зинчак Елена Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Business Negotiations (3-й курс, 1 модуль)
Стратегический менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Иванова Екатерина Алексеевна
Институт статистических исследований и экономики знаний; Центр «Российская кластерная обсерватория»: Эксперт; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра государственного и муниципального управления: Доцент
Cluster management (4-й курс, 3 модуль)
Cluster management (3-й курс, 4 модуль)
Каллегаро Кристиан
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Organization Development Tools (4-й курс, 1, 2 модуль)
International Business (3-й курс, 3, 4 модуль)
Карлов Алексей Вадимович
Козлова Ирина Станиславовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Отдел по организации приема студентов в бакалавриат и магистратуру: Приглашенный преподаватель
Кончалин Андрей Сергеевич
Кривда Сергей Викторович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Доцент

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2020, 2019, 2017

Риск-менеджмент (3-й курс, 2 модуль)
Кудинова Наталия Александровна
Школа иностранных языков; Центр независимой экспертизы по английскому языку: Руководитель центра
Independent English Exam (3-й курс, 3 модуль)
Кульков Александр Николаевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент иностранных языков: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Центр языковой и методической подготовки (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Курагина Мария Федоровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Преподаватель
Курьян Мария Львовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент иностранных языков: Доцент; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Центр языковой и методической подготовки (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2023
Левченко Евгений Николаевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Digital Product Management (4-й курс, 1, 2 модуль)
Любчанская Елена Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Малинина Ирина Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет гуманитарных наук (Нижний Новгород); Департамент иностранных языков: Доцент
Михайлова Вероника Валерьевна
Лучший преподаватель – 2023
Лидерство (3-й курс, 3 модуль)
Мкртычян Герасим Амирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Профессор
Назаров Михаил Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде: Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Доцент; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): Научный сотрудник
Нестерчук Полина Геннадьевна
Оносова Ирина Вадимовна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Учебный отдел (Нижний Новгород): Специалист по учебно-методической работе 1 категории; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Орлинская Ольга Михайловна
Павловская Светлана Владимировна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра государственного и муниципального управления: Заведующий кафедрой, Доцент
Искусство и деньги (4-й курс, 3 модуль)
Пимонова Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Привалов Игорь Васильевич
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Лаборатория теории и практики систем поддержки принятия решений (Нижний Новгород): Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2020

Припорова Елена Александровна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2018

Бренд работодателя (4-й курс, 3 модуль)
Диагностика персонала (4-й курс, 1, 2 модуль)
Прыткова Дарья Валерьевна
Руссу Татьяна Станиславовна
Савельева Валерия Евгеньевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
Digital маркетинг (4-й курс, 3 модуль)
Савинова Светлана Юрьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра организационной психологии (Нижний Новгород): Доцент
Лидерство (3-й курс, 3 модуль)
Управление карьерой (4-й курс, 1, 2 модуль)
Сафронова Ксения Олеговна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Доцент
Семенова Анна-Мария Витальевна
Сидоров Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Центр предпринимательства (Нижний Новгород): Заведующий центром; Проектно-учебная лаборатория «Бизнес-инкубатор Высшей школы экономики»: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра венчурного менеджмента (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Сироткина Надежда Геннадьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра государственного и муниципального управления: Доцент

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021

Сорочкин Михаил Александрович
Unit экономика (4-й курс, 1, 2 модуль)
Сучков Дмитрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): Приглашенный преподаватель
International Business (3-й курс, 3, 4 модуль)
Трундова Ольга Сергеевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Старший преподаватель
Тютин Виктор Владимирович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет информатики, математики и компьютерных наук (Нижний Новгород); Кафедра математики (Нижний Новгород): Доцент
Лучший преподаватель – 2022
Методы оптимизации (3-й курс, 1, 2 модуль)
Теория игр (3-й курс, 1, 2 модуль)
Удалова Наталья Михайловна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет права (Нижний Новгород); Кафедра гражданского права и гражданского процесса (Нижний Новгород): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2023, 2022, 2021, 2020, 2019, 2018, 2017

Правовая грамотность (3-й курс, 1, 2 модуль)
Фоменков Денис Александрович
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде: Заместитель директора филиала; Высшая школа бизнеса; Департамент маркетинга: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород): Декан; НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра маркетинга (Нижний Новгород): Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Digital Product Management (4-й курс, 1, 2 модуль)
Чилипенок Юлия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде; Факультет менеджмента (Нижний Новгород); Кафедра общего и стратегического менеджмента (Нижний Новгород): Заведующий кафедрой, Профессор
Шкулев Андрей Алексеевич
Щербаков Андрей Вячеславович