Почему я выбрал факультет менеджмента?

Студент 4 курса факультета менеджмента делится впечатлением от обучения на образовательной программе бакалавриата факультета менеджмента.

Меня зовут Эркинбек уулу Сыргак, я приехал из Кыргызстана и являюсь студентом 4 курса факультета менеджмента НИУ ВШЭ - НН. Еще будучи учеником 10 класса, я интересовался этой профессией - профессией управленца. На этот интерес повлияло мое окружение, так как многие из них были студентами и учились именно на факультетах менеджмента. Потом в 11 классе я начал искать университет, где я мог бы получить хорошее образование в сфере управления бизнесом. Так я нашел Вышку.

Я был очень рад, когда узнал, что поступил сюда, так как был наслышан об этом вузе. Я никак не жалею о своем выборе, этот вуз не только даёт качественное образование, которое актуально даже после окончания вуза, а это самое главное в прогрессирующем мире, но и является трамплином для личностного развития. Преподаватели, администрация очень лояльны и поддерживают любую хорошую инициативу студента, дают шанс реализовать свои проекты. Так я смог здесь реализовать несколько своих проектов, в частности, я открыл свой экоклуб "Зелёная Вышка Нижний Новгород".

Такие успехи дают мне шанс участвовать в различных международных мероприятиях. Например, в таких, как Чемпионат Мира по футболу 2018, международный лагерь "Лазурный", образовательные программы "МОСТ", "Сто лидеров" и т.д. Также я получил возможность стажироваться в крупной международной сети отелей "Hamton by Hilton", а недавно прошел недельный ассесстмент от ОЭЗ "Алабуга", в котором я поучаствовал и на данный момент жду результатов.