Ежегодный образовательный форум «Навигатор Поступления»

26 января в одном из павильонов Нижегородской Ярмарки состоялся ежегодный образовательный форум «Навигатор Поступления». На одной площадке собрались лучшие вузы Нижнего Новгорода!

Высшая Школа Экономики поделилась всей подробной информации о своих образовательных программах и оставила яркое воспоминание у каждого участника форума!

Студенты факультета Менеджмента рассказали школьникам о новой программе "Управление Бизнесом", как поступить на факультет, какие перспективы обучения их ждут и почему стоит выбрать именно это направление для своего развития.

Мы ради видеть, что с каждым годом увеличивается количество школьников, заинтересованных в обучении в Вышке и получении качественного образования!