Апрель

Участие студентов факультета менеджмента в ежегодном образовательном форуме «Навигатор Поступления»

21 сентября 2019 года в одном из павильонов Нижегородской Ярмарки состоялся ежегодный образовательный форум «Навигатор Поступления».  На одной площадке собрались лучшие вузы Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга! В программу мероприятия были включены:

• Знакомство школьников с лучшими вузами Нижнего Новгорода, Москвы и Санкт-Петербурга
  • Уникальные семинары, мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ- 2020, поступлению на бюджет, профессиям будущего, выбору репетитора, психологической подготовке к экзаменам и многое другое
  • Помощь в подборе вузов и профориентация для учеников 10-11 классов
  • Профориентационное и диагностическое тестирование

Высшая школа экономики не оставила без внимания данное мероприятие и приняла участие в выставке, представив свои образовательные программы. Студенты факультета менеджмента рассказали школьникам о том, как поступить на факультет, какие перспективы обучения их ждут и почему стоит выбрать именно это направление для своего развития.

Приятно видеть с каждым годом всё больше школьников, заинтересованных в обучении в Вышке и получении качественного образования!