«Группа ГАЗ» стала партнером федерального проекта «Профстажировки 2.0»

«Группа ГАЗ» стала партнером федерального проекта «Профстажировки 2.0», благодаря которому попасть на практику в крупную промышленную компанию (а затем, возможно, сделать там карьеру) стало еще проще.

«Профстажировки 2.0» - это интернет-площадка для поиска стажировок, организованная АНО «Россия – страна возможностей» и Объединенным народным фронтом. На этапе разработки 12 крупных работодателей страны стали партнерами проекта, в том числе - «Группа ГАЗ». Компания разработала и выложила на платформе 39 заданий для студенческих работ. Для таких проектов нужны настоящие профессионалы – производственники, инженеры, конструкторы, технологи. Именно они встанут у руля проектов будущего, смогут решать любые сложные задачи.

В эту пятницу состоялась встреча со студентами, на которой "Группа ГАЗ" рассказала о своей деятельности, возможностях роста в компании, существующих вакантных местах, стажировках и условиях принятия в штат. А о программе и этапах стажировок рассказал исполнительный директор «Группы ГАЗ» Гюнтер Хайден.

Студенты получили ответы на все интересующие их вопросы и узнали много нового о ведущей нижегородской компании.

Желаем успехов тем, кто примет участие в конкурсе на стажировку в "Группе ГАЗ"!