В рамках курса Привлечение венчурных инвестиций состоялся гостевой визит Дмитрия Будеско, эксперта в области привлечения венчурных инвестиций

В процессе обучения в бакалавриате на программе «Менеджмент» («Управление бизнесом») к студентам постоянно приглашаются практики. Так, в рамках курса Привлечение венчурных инвестиций состоялся гостевой визит Дмитрия Будеско, эксперта в области привлечения венчурных инвестиций и развития высокотехнологичных стартапов. Дмитрий сейчас руководит корпоративной стартап площадкой международного ИТ кластера Нижегородской области. На встрече студенты узнали уникальные кейсы моделирования структуры сделки при вхождении венчурного инвестора в проект, смогли задать вопросы относительно особенностей взаимодействия с крупными корпорациями как потенциальными инвесторами. Особый интерес вызвали рекомендации от эксперта по стратегии поиска венчурных инвесторов и проведения успешных переговоров с ними.