Апрель

Женщина в структуре Федерации бокса России: особенности профессиональной мотивации

Преподаватели кафедры организационной психологии НИУ "Высшая школа экономики" представили результаты исследования  особенностей профессиональной  мотивации женщин - управленцев, работающих в Федерации бокса России,  на международной конференции AMEC.

Исаева Оксана, Васильева Елена, Акимова Анна и Курагина Мария выступили на конференции Analytics for Management and Economics Conference 2021  в секции  «Sports Analytics: Economics, Management and Performance», представив   результаты проведенного  исследования.

Вместе  с экспертами из Бразилии, Италии, Швейцарии Нидерландов и Норвегии, выступающие обсудили особенности профессиональной  мотивации  женщин -  спортсменов и  женщин - управленцев в таком контактном виде спорта, как бокс, а  также наметили возможные направления дальнейших исследований.

Организаторы секции выразили благодарность за уникальный и интересно представленный спикерами  научный  материал.