Поздравляем студентку 4-го курса Дряхлову Татьяну с победой на межвузовской олимпиаде по страноведению!

Подведены итоги олимпиады "The World of English", которая прошла в онлайн-формате с 22 по 28 ноября 2021 года. Организатором события выступила кафедра иностранных языков и культур Арзамасского филиала ННГУ им. Н. И. Лобачевского. В мероприятии участвовали более 280 студентов различных вузов со всей России (Удмуртский государственный университет, Тверской государственный университет, Елецкий государственный университета им. И.А. Бунина, КГУ им. К. Э. Циолковского, СНИГУ им. Н.Г. Чернышевского, СПБГЭУ и другие). Дряхлова Татьяна заняла третье место среди студентов неязыковых специальностей (руководитель: Кульков А. Н.).

Дряхлова Татьяна Александровна

студентка 4 курса бакалавриата факультета менеджмента

"Я легко прошла тестовые вопросы по культуре англоязычных стран, потому что мы проходили это на парах по английскому и на майноре. Больше всего мне запомнились те задания, где нужно было прослушать аудио-отрывки и по особенностям произношения определить разновидность английского диалекта".