Образование

Иллюстрация к новости: Программа-интенсив для студентов от компании ОЭЗ "Алабуга"

Программа-интенсив для студентов от компании ОЭЗ "Алабуга"

29-30 ноября в Высшей школе экономики прошла необычная программа-интенсив для студентов от компании ОЭЗ "Алабуга"

Иллюстрация к новости: Круглый стол по проблемам наследования семейного бизнеса

Круглый стол по проблемам наследования семейного бизнеса

В рамках Всемирной недели предпринимательства НИУ ВШЭ – Нижний Новгород совместно с Нижегородским региональным отделением «ОПОРЫ РОССИИ» состоялся круглый стол «Проблемы наследования семейного бизнеса».

Иллюстрация к новости: Старт студенческих проектов

Старт студенческих проектов

Бакалавры образовательной программы "Менеджмент" вновь приступили к работе над проектами

Иллюстрация к новости: Деловая игра от компании АО ИК «АСЭ» и «СОВНЕТ»

Деловая игра от компании АО ИК «АСЭ» и «СОВНЕТ»

В рамках Digital Summit 2018, 19 сентября студенты 4 курса специализации «Инновационный менеджмент» приняли участие в деловой игре от АО ИК «АСЭ» на тему «AGILE: Инжиниринг будущего» и в деловой игре от Национальной Ассоциации управления проектами «СОВНЕТ»

Иллюстрация к новости: Встреча с уполномоченным по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Солодкиным П.М.

19 сентября ВШЭ посетил уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области, студентам рассказали об основных компетенциях предпринимателя, необходимых ему навыках в современной специфике бизнеса и других важных моментах, необходимых для начала собственного дела.

Иллюстрация к новости: Встреча с представителями Фабрики Предпринимательства

Встреча с представителями Фабрики Предпринимательства

18 сентября студенты 3 курса бакалавриата факультета Менеджмента встретились с представителями Фабрики Предпринимательства. Ребятам рассказали о проекте, дальнейших перспективах открытия собственного бизнеса и возможном взаимодействии.

Иллюстрация к новости: Визит профессора Хейна Рульфсемы

Визит профессора Хейна Рульфсемы

В рамках визита профессор Рульфсема прочитал серию лекций для студентов магистерской и бакалаврской программ по направлению «Менеджмент», а также провел консультации по вопросам развития научных исследований с сотрудниками факультета.

Иллюстрация к новости: Оксана Гудис, HR - директор ВВБ, поделилась опытом управления талантами в Сбербанке

Ведущие HR-менеджеры крупных нижегородских компаний (НМЖК, Корпорация Росатом, РЖД, Marriott, Сибур ЦОБ и др.) обсудили управление талатами в условиях современного бизнеса с магистрантами специализации "Управление человеческими ресурсами" и преподавателями кафедры организационной психологии

Иллюстрация к новости: Лекция профессора Университета Южной Африки Игнатиуса Гуса в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород

В этот четверг состоялась встреча профессора Университета Южной Африки Игнатиуса Гуса с преподавателями и студентами НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Лекция профессора Johannes Kepler University, Austria Роберта Брайтенекера

Лекция профессора Johannes Kepler University, Austria Роберта Брайтенекера

Сегодня в НИУ ВШЭ - НН прошла лекция для студентов старших курсов о бизнес планировании, инновационных стартапах, компетенциях для этого и многом другом.