VII Студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»

11 - 13 марта 2015 г. <факультет бизнес-информатики Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» проводит VII Студенческую научно-практическую конференцию «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации»(с изданием сборника материалов). Основные направления работы конференции:Виртуальная реальность и компьютерные игры Инновации в сфере информационных технологий Информационные и коммуникационные технологии в медицине Информационные и коммуникационные технологии для бизнеса и государственного управления Исследования в Интернете Маркетинг и реклама в Интернете Опыт организации бизнеса в Интернете Правовые основы электронного бизнеса Сетевые сообщества Управление интернет-проектами Электронная коммерцияРабочие языки конференции: русский и английский.

Для участия в конференции с докладом необходимо заполнить заявку на участие на сайте конференции. Заявка на участие и тезисы доклада принимаются до 1 марта 2015 года.

В качестве докладов рассматриваются оригинальные, не опубликованные ранее работы по тематике конференции, выполненные при участии студентов и аспирантов. Все заявки проходят конкурсный отбор экспертной комиссией. Лучшие работы будут опубликованы после окончания конференции в сборнике трудов участников конференции. Обязательным условием публикации является личное представление работы её авторами в форме устного доклада. Для публикации в сборнике должна быть предоставлена бумажная копия текста тезисов с подписями авторов и научного руководителя (может быть передана на конференции).

Конференция пройдет в Москве на факультете бизнес-информатики НИУ ВШЭ по адресу ул. Кирпичная, д.33/5.

Подробная информация о программе конференции будет размещена на сайте конференции