Победы в конкурсе НИРС ВШЭ 2015 года

Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ "На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2015 года". В конкурсе рассматривалась 991 работа по 17 направлениям. Победителями стали 94 студента и выпускника НИУ ВШЭ, лауреатами - 87.
Церемония награждения состоится 28 декабря в зале Ученого совета (ауд.311, Мясницкая, 20) в 17.00.

В числе победителей наши студенты и преподаватели:

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по социологии" для студентов бакалавриата

3 место

Работа на тему "Факторы выбора социально-ориентированной предпринимательской деятельности в зависимости от уровня экономического развития"

Автор: Парфенова Юлия Сергеевна, 4 курс, Нижний Новгород

Научный руководитель: Тарунина Елена Николаевна

Номинация "Лучшая научно-исследовательская работа по экономике" для студентов бакалавриата

В числе лауреатов:

Работа на тему «Оценка эффективности антимонопольного регулирования на примере антимонопольных дел в отношении нефтяных компаний»

Автор: Сидорова Елена Евгеньевна, 4 курс, Нижний Новгород

Научный руководитель: Голованова Светлана Викторовна

*Лауреаты ­— участники, чьи работы не получили призовых мест, но были отмечены жюри.