Поздравляем участников НИРС и II Междисциплинарной студенческой конференции "Интеллектуальный город: взгляд в будущее"

29 апреля 2016 года в ГЦСИ "Арсенал" прошла торжественная церемония вручения дипломов за лучшие доклады на конференции и за лучшие научные работы в конкурсе НИРС НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.
В секциях конференции при поддержке факультета экономики приняли участие 38 докладчиков.

Помимо студентов и магистрантов образовательных программ факультета в конференции впервые приняли участие члены Научного Общества Учащихся. С начала учебного года школьники работали с кураторами от факультета экономики над научными работами, результаты которых и были представлены в рамках нескольких секций конференции.

В рамках отдельной секции в II Междисциплинарной студенческой конференции "Интеллектуальный город: взгляд в будущее" было организовано обсуждение результатов исследований НУГ "Микроэкономические предпосылки макроэкономических моделей".

По итогам конкурса НИРС и выступлений на конференции были выбраны лучшие работы студентов и лучшие доклады в секциях:

Победители и призеры 2016 (PDF, 255 Кб)

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов на исследовательской стезе!