Начинается голосование за лучшего преподавателя года

С 30 мая по 19 июня в Высшей школе экономики будут проходить выборы лучшего преподавателя. В отличие от прошлых лет, студентам и выпускникам не придется для этого специально приезжать в университет. Чтобы проголосовать, нужен только доступ к своему аккаунту в LMS .
Голосование будет проходить одновременно с оценкой преподавателей и учебных курсов – в конце мая пройдет очередной этап проекта «Студенческая оценка преподавания» (СОП) по итогам 4-го модуля. Выразить свое мнение об учебном процессе студенты, в том числе и иностранные, могут в модуле LMS «Оцени свои курсы».
После проставления оценки можно сразу переходить к выборам: отдать свой голос за любимого преподавателя студенты смогут на той же странице, выбрав из списка не более двух лекторов и не более двух преподавателей семинарских/практических занятий, которых они считают лучшими. Если в списке не окажется нужной фамилии, своего кандидата можно будет указать в графе «Другой преподаватель». Победители получат не только признание своих учеников и почетный статус, но и надбавку к заработной плате.
Дополнительная информация о правилах и ходе голосования, а также списки победителей будут размещаться на сайте проекта hse.ru/best.