В Нижегородской Вышке состоялось открытие 5 сезона Клуба Будущих Экономистов

29 сентября состоялось открытие 5 сезона Клуба Будущих Экономистов! Участниками КБЭ стали более 30 ребят из 12 школ Нижнего Новгорода и Дзержинска.

Студенты факультета экономики провели увлекательную игру «Market leader», которая получила высокую оценку среди школьников.

«Мы получили много информации об экономической фере деятельности через игру! Это здорово!

Анохова Милена,  школа № 22«Очень интересно, я была впервые и осталась в восторге! Спасибо!»

Шурыгина Алёна, гимназия №9  «Хорошая организация мероприятия, позволяет окунуться в атмосферу НИУ ВШЭ и почувствовать себя экономистом. Очень понравилось»

Ждём Вас 13 октября в 15.30 на следующем заседании Клуба Будущих Экономистов, темой которого станет «Экономика таинственных миров»