Поздравляем победителей конференции "The Language of Economics: the Way to Success"!

Совсем недавно в Москве прошла межкампусовская конференция студентов первого и второго курсов. Вышкинцы представили доклады по актуальным исследованиям в сфере экономики и информационных технологий на английском языке. Студенты факультета экономики вошли в число лучших!

Жюри оценивало современность и актуальность исследования, ораторские способности, владение английским языком. В результате студенты факультета экономики показали прекрасные результаты:

Громов Алексей, 1 курс факультета экономики, «VR technologies - past, present and future»  (преподаватель Меркулова Эдита Николаевна) – Первое место

Пак Марина, 2 курс факультет экономики, «Being a businessman. What is it like?» (преподаватель Малинина Ирина Александровна) – Третье место

Представитель пермского кампуса НИУ ВШЭ, Антинескул Ольга Леонидовна, отметила основательность подготовки, глубину докладов, презентацию материала «без бумажек», высокий уровень владения языком, аутентичное произношение и беглость речи у студентов нижегородского филиала.

Поздравляем победителей и желаем новых успехов!