Наши на Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017»

Студентки 4 курса факультета экономки Елизарова Юлия, Леонтьева Дарья и Назарова Ирина выступили с докладами в секции «Инновационная экономика и эконометрика» подсекции «Эконометрика» в рамках Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2017».

Участие в научной конференции «Ломоносов-2017» стало для нас первым опытом выступления на мероприятии такого уровня. Очному этапу защиты работ предшествовала стандартная процедура отбора тезисов. В результате было отобрано 16 работ, в число которых вошли и наши. Среди участников нашей подсекции были ребята из МГУ (МШЭ) и РАНХиГС. Хотелось бы отметить тот факт, что мы были одними из самых «молодых» участников, так как большинство составляли магистры и аспиранты. Честно признаться, было волнительно выступать, тем более, что руководителем экспертной комиссии был уважаемый профессор, д.ф-м.н. Айвазян Сергей Артемьевич. Но тем не менее наши работы были отмечены и получили хорошие отзывы. Это еще раз доказывает достаточно высокий уровень подготовки студентов в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород.

В целом, участие в конференции оставило у нас только хорошие эмоции и приятные впечатления. Выражаем благодарность НИУ ВШЭ НН за предоставленную возможность и поддержку!

Новость подготовили: Елизарова Юлия, Леонтьева Дарья, Назарова Ирина