В нижегородской Вышке появилась информационная зона Сибур-ЦОБ

В рамках сотрудничества НИУ ВШЭ – Нижний Новгород и «СИБУР - Центр обслуживания бизнеса» (Сибур-ЦОБ) в учебном корпусе в Автозаводском районе (ул. Львовская, 1В) появилась новая информационная зона.

В рекреации второго этажа учебного корпуса на Львовской оборудована новая информационная зона, включающая стенды, места для отдыха и универсальную станцию для подзарядки смартфонов.  Инфографика стендов позволяет получить наглядное представление о перспективах и драйверах роста Сибура, роли Центра обслуживания бизнеса (ЦОБ) в поддержке бизнес-процессов холдинга. Не меньший интерес представляет материал, посвященный направлениям взаимодействия СИБУР и факультета экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород: возможности стажировок, лекций, мастер-классов, а также экскурсий на предприятия Сибур в Нижегородской области.

Студенты сразу оценили и функциональные преимущества зоны - возможность комфортно расположиться с ноутбуками, а также подзарядить смартфоны разных типов. Зарядная станция, оборудованная кабелями для разъемов Apple и Samsung, появилась на территории кампуса впервые.

Дарья Лисина, ведущий специалист по подбору персонала Сибур-ЦОБ:

«На мой взгляд, получилась функциональная и интересная зона. Надеемся, что она принесет пользу ребятам и послужит укреплению нашего взаимодействия. Благодарим факультет экономики и отдел развития карьеры за содействие в осуществлении этого проекта!»

Для справки:

«СИБУР-Центр обслуживания бизнеса» — это многофункциональный сервисный центр газоперерабатывающего и нефтехимического холдинга СИБУР, реализующий обслуживание и поддержку различных непроизводственных бизнес-процессов предприятий.  В настоящее время ЦОБ лидирует по количеству предоставляемых в России сервисов, в числе которых услуги в области экономики и финансов, бухгалтерского и налогового учета, информационных технологий, документационного и информационного обеспечения, осуществление бэкофисных функций по продажам и закупкам, HR ОЦО, сопровождение командировок и др. Применяя лучшие мировые практики ведения бизнеса и управления персоналом, Сибур-ЦОБ объединяет более 700 сотрудников. В 2015 г. ЦОБ стал лучшим работодателем Нижегородского региона по итогам конкурса «Работодатель года 2015».