КМПГ о профессии аудитора и консультанта

21 февраля на факультете экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород состоялась лекция международной аудиторской компании КПМГ.

Студенты факультета экономики получили уникальный шанс узнать о трендах развития аудиторской деятельности в России и мире, точках роста профессии, особенностях планирования аудита, специфике получения аудиторских доказательств.

Важно отметить, что лекцию провели выпускники факультета экономики, достигшие высоких карьерных достижений в аудиторской сфере: Сергей Ломакин (старший менеджер КПМГ) и Алексей Лебедев (менеджер КПМГ). Они рассказали об опыте своей работы, поделились секретами успеха. Лекция вызвала живой интерес со стороны студентов, которые активно задумываются над выбором будущей профессии.