На факультете экономики прошли защиты проектов первокурсников

Участие в проектной работе для студентов бакалавриата факультета экономики является частью образовательного процесса. Проекты дают возможность первокурсникам закрепить полученные теоретические знания и приобрести практические навыки в решении конкретных проблем. В этом году большая часть проектов была связана с концептуальной разработкой занятий для потенциальных абитуриентов факультета экономики и Вышки в целом. Тематика проектов была достаточно обширной: от экономического роста и проблем бедности до анализа прожиточного минимума студента в Нижегородской области.

По единогласному мнению проектных комиссий студенты серьезно отнеслись к своему первому опыту проектной деятельности, глубоко и ответственно подошли к решению поставленных задач и с достоинством представили полученные результаты на защите.

Надеемся, что полученный опыт проектной работы будет полезен студентам в дальнейшем!