Ушла из жизни Макарова Лариса Григорьевна, доктор экономических наук, профессор кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита

23 июня 2015года на 70 году ушла из жизни Макарова Лариса Григорьевна, доктор экономических наук, профессор кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита.

Лариса Григорьевна работала в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород с 2006 г. За время своей работы она написала более 80 научных работ,  под ее руководством подготовлены несколько кандидатских диссертаций. Лариса Григорьевна была  признанным ведущим специалистом в области аудита и анализа финансово-хозяйственной деятельности, родоначальником и идейным вдохновителем магистерской программы «Аудит и консалтинг».

Лариса Григорьевна навсегда запомнится нам своей активной жизненной позицией, постоянным желанием творить, покорять новые вершины. Она запомнится  хорошей мамой, отзывчивым другом, любимым учителем, профессионалом высокого класса.

Коллектив НИУ ВШЭ – Нижний Новгород выражает глубокие соболезнования родным и близким Ларисы Григорьевны.

Все желающие проститься с Макаровой Ларисой Григорьевной могут воспользоваться специальным автобусом, который будет ожидать вас 25.06.2015 по адресу  ул. Б.Печерская 25/12 с 11:00-11:15.