Итоги стендовой сессии "Студенческая мастерская" на Дне Экономиста - 2016

В рамках Дня экономиста в минувшую субботу проходила стендовая сессия "Студенческая мастерская", где студенты факультета экономики представили свои научные работы и проекты. Студенты представили свои доклады очень широкой аудитории – от школьников старших классов до руководителей крупных компаний и профессоров Вышки.

"Достижения - это этапы движения по принципу learning-by-doing"

Мы продолжаем знакомить вас с преподавателями факультета экономики "без галстуков", и сегодня в нашей рубрике доцент кафедры экономической теории и эконометрики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Андрей Валентинович Аистов.
Андрей Валентинович работает в Вышке с 1999 года, и если вы еще не знакомы лично или ничего о нем не слышали, то скорее всего, вы еще пока не изучали эконометрику на факультете экономики.

Открытые дискуссии в нижегородской Вышке

Факультет экономики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород объявляет о начале серии открытых дискуссий «Возможности российской экономики в условиях нестабильности».

Студенты факультета экономики выступили на Фестивале "Молодые звездочки нижегородской науки"

13 апреля состоялся Фестиваль научных достижений студентов "Молодые звездочки нижегородской науки", в котором приняла участие команда факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород. Команда в составе Добролюбова Николая, Колесниковой Дарьи и Королькова Николая выступила с докладом на тему "Исследование потребностей в финансировании малого бизнеса в Нижегородской области".