Общество

Бронза в Областной студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту

8 апреля состоялась Областная студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету, анализу и аудиту. Организатором олимпиады по традиции стал Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Лобачевского.

Иллюстрация к новости: Чемпионы KPMG Nizhny Novgorod – 2016 Interuniversity Case Competition учатся на факультете экономики

14 апреля в нижегородском офисе KPMG прошёл кейс-чемпионат KPMG Nizhny Novgorod – 2016 Interuniversity Case Competition среди студенческих команд вузов Нижнего Новгорода. Вышка не осталась в стороне от этого события, студенты факультета экономики заняли в чемпионате первое место!