Мастер-класс в УФНС по Нижегородской области

24 октября в рамках проектной работы у студентов 2 курса бакалавриата факультета Экономики состоялся мастер – класс в УФНС по Нижегородской области. Ребята познакомились с требованиями к оформлению налоговых деклараций и получили практические навыки, выполнив задания, предложенные специалистами УФНС.

Новый сезон Клуба будущих экономистов открыт!

На первом заседании клуба, где присутствовало более 30 старшеклассников Нижнего Новгорода, студенты 3 курса факультета экономики представили свой проект – имитационную бизнес-игру «Invest-Pro».

Иллюстрация к новости: Discovery HSE стала одним из победителей в чемпионате по брендингу Brandmaker 3.0.

Совсем недавно в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург подвели итоги чемпионата по брендингу Brandmaker 3.0. Команда магистрантов из нижегородской Вышки Discovery HSE в составе Злобиновой Ангелины, Мясниковой Юлии и Скрябиной Натальи стала одним из победителей в номинации «Глубина аналитики».

Шаталинка - 2017

С 1 по 7 октября в Воронеже состоялось 40-е Юбилейное заседание международной научной школы-семинара «Системное моделирование социально - экономических процессов» имени академика С.С. Шаталина. В заседании конференции приняли участие преподаватели и аспиранты кафедр математической экономики, экономической теории и эконометрики НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Иллюстрация к новости: Высшие баллы ЕГЭ – с Вышкой!

Высшие баллы ЕГЭ – с Вышкой!

Приглашаем старшеклассников на экспресс-курсы по обществознанию и подготовке к итоговому сочинению.

Иллюстрация к новости: Официальное вручение сертификата АССА

Официальное вручение сертификата АССА

Магистерские программы «Экономика» и «Финансы», реализуемые в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород, получили международное признание, пройдя международную аккредитацию АССА (the Association of Chartered Certified Accountants).

Иллюстрация к новости: Вперед за десятками!

Вперед за десятками!

День знаний по-студенчески в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород прошел весело и задорно: танцевальный флеш-моб, озорная вышкинская ворона, море улыбок и позитивного настроения.

Иллюстрация к новости: «Подготовку к поступлению на PhD надо начинать с бакалавриата»

«Подготовку к поступлению на PhD надо начинать с бакалавриата»

Выпускник магистерской программы "Экономика" НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Шагбазян Гегам поступил в докторантуру Падуанского Университета (Università degli Studi di Padova) г. Падуя, Италия по направлению "Экономика". Гегам рассказал о своих ожиданиях и планах на будущее.

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке стартовала летняя школа по экономике

В нижегородской Вышке стартовала летняя школа по экономике

В четвертый раз факультет экономики нижегородского кампуса ВШЭ встречает иностранных студентов из Германии, Финляндии, Польши, Болгарии, Швейцарии, Украины.

Иллюстрация к новости: Отгремел выпускной факультета экономики

Отгремел выпускной факультета экономики

1 июля студенты факультета экономики стали бакалаврами и магистрами! Долгожданное событие было одновременно и счастливым, и очень грустным, ведь впереди молодых специалистов ждали не только новые, неизведанные горизонты, но и расставание с родным вузом.