Новости

Готовь сани летом, а базу для магистратуры - зимой! Поздравляем первых выпускников подготовительных курсов магистратуры!

10 января состоялось вручение сертификатов слушателям подготовительных курсов для абитуриентов магистерских программ "Финансы" и "Экономика", прошедших обучение по курсу "Экономика (базовый уровень)".

Летняя школа факультета экономики - 2017 «Does Russia Have A Strategy? Understanding Economic Change» вновь поддержана фондом Германской службы академических обменов DAAD

Уже в четвертый раз в конце августа на факультете экономики НИУ ВШЭ Нижний Новгород будет проходить Международная летняя школа, посвященная проблемам экономического развития России.
В этом году школа вновь вошла в список летних школ, поддержанных Германской службой академических обменов DAAD.

Студенты и магистранты факультета экономики вошли в число победителей и лауреатов конкурса НИРС

Подведены итоги конкурса НИУ ВШЭ «На лучшую научно-исследовательскую работу студентов 2016 года». В конкурсе традиционно приняли участие студенты всех кампусов Вышки.
Несколько работ студентов и магистрантов факультета экономики были признаны лучшими!

Иллюстрация к новости: Генератор финансовых идей

Генератор финансовых идей

Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики в Нижнем Новгороде совместно с Волго-Вятским главным управлением Центрального банка Российской Федерации реализовали   совместный проект по повышению финансовой грамотности студентов вузов неэкономических специальностей «Генератор финансовых идей».

Иллюстрация к новости: Итоги выездной осенней школы для будущих магистров

Итоги выездной осенней школы для будущих магистров

Ежегодно проводить выездную осеннюю школу «Стратегии развития экономики России» для будущих магистрантов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород стало уже хорошей традицией. Дружным коллективом студенты нижегородской Вышки и других вузов отправились на базу отдыха "Алсма", чтобы поработать и отлично провести время.

Экономическая игра "Монополист" для учеников Школы №33

29 ноября группа студентов 2го курса факультета экономики под руководством ст. преподавателя кафедры математической экономики Леоновой Л.А. посетила МБОУ «Школу № 33 с углубленным изучением отдельных предметов». В рамках проектной деятельности они провели экономическую игру «Монополист» среди учащихся 10 «А» класса.

Иллюстрация к новости: В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры

В стиле аудит: студенты факультета экономики опять лидеры

Внимание, студенты-первокурсники!

Выдача карт Сбербанка России будет производиться с 28.11.2016 года по адресу: ул. Б. Покровская, 3

При себе иметь паспорт!

На Дне Экономиста - 2016 прошла пресс-конференция "Успех выпускника факультета экономики"

Факультет экономики пригласил выпускников отпраздновать 20-летие Вышки на празднике факультета "Дне экономиста", который прошел в прошлую субботу.

Иллюстрация к новости: Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Руководители "СИБУР-ЦОБ" провели семинар-практикум для студентов Вышки

Семинар-практикум на тему "Аутсорсинг финансовых услуг" для студентов факультета экономики НИУ ВШЭ - Нижний Новгород провели генеральный директор "СИБУР-ЦОБ" Оксана Лазарева и Сергей Косарев, руководитель направления "Управленческая отчетность" корпоративного центра.