Участница НУГ Соколова Анастасия стала одной из победительниц конкурса НИРС-2018

Работа на тему «Упорядочивание данных в системах видеонаблюдения на основе технологий глубокого обучения» заняла 3 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по Бизнес-информатике для студентов магистратуры и выпускников 2018 года».

По итогам конкурса каждый победитель приглашается на мероприятие "Умная башня", где:
- каждому победителю конкурса НИРС присуждается трэвел-грант на участие в научной конференции;
- каждому победителю  конкурса НИРС  дается приоритетное право вступить в "Республику ученых" - новый проект организации и продвижения студенческого научного авангарда.
Поздравляем Анастасию и ее научного руководителя Савченко А.В.
Подробная информация о победителях и лауреатах доступна на официальном сайте конкурса НИРС.