19 мая участник НУГ Николаев Кирилл выступил на 9-ой международной конференции NET-2019.

Кирилл выступил с темой: "Classification of User Interests by Text Messages with Recurrent Neural Networks".

Слайды выступления доступны на странице внешних мероприятий.
9-я Международная конференция по сетевому анализу состоялась 18 -19 мая 2019  в Москве.

Конференция была организована Лабораторией алгоритмов и технологий анализа сетевых структур (ЛАТАС) Высшей школы экономики, крупнейшей российской компанией Яндекс.Деньги и Лабораторией продвинутой комбинаторики и  сетевых приложений Московского физико-технического института.

Цель этой конференции заключалась в объединении ученых и инженеров из промышленности, правительства и университетов для обмена знаниями и результатами по широкому кругу вопросов, имеющих отношение к теории и практике сетевого анализа.

Темы конференции также включали информацию о сетевых алгоритмах, дискретной оптимизации и многое другое.

С подробностями конференции можно ознакомиться по ссылке.