22 мая участник НУГ Дёмочкин Кирилл выступил на V Международной конференции и молодёжной школе «Информационные технологии и нанотехнологии» (ИТНТ-2019)

Кирилл выступул с темой "Visual product recommendation using neural aggregation and context gating"
Слайды выступления доступны на странице внешних мероприятий.

V Международная конференция и молодёжная школа «Информационные технологии и нанотехнологии» состоялась 21-24 мая 2019  в Самаре.

Конференция была организована Самарским национальным исследовательским университетом имени академика С.П. Королева.

Целью проведения Конференции ИТНТ-2019 являлось предоставление возможности научных дискуссий и обсуждения результатов фундаментальных и прикладных исследований в области информационных технологий и нанотехнологий, привлечение молодежи в сферу передовых научных исследований, обмен опытом научно-образовательной деятельности при подготовке ИТНТ-специалистов.

Темы конференции также включали информацию о компьютерной оптике, дистанционном зондировании земли  и многое другое.

С подробностями конференции можно ознакомиться по ссылке (http://itnt-conf.org/index.php).