Building artificial intelligence for mobile technology

Журнал Times Higher Education опубликовал статью по результатам интервью с Савченко А.В.

В следующем году в июне в Высшей школе экономики состоится саммит молодых университетов Times Higher Education (THE). В рамках его подготовки запланировано печатное приложение к журналу THE, рассказывающее о различных областях науки в университете. В феврале следующего года выйдет приложение – 6 разворотов  о различных научных направлениях, основанных на интервью с учеными ВШЭ.
Савченко А.В. дал интервью журналистам ТНЕ о своих исследованиях и лаборатории алгоритмов и технологий анализа сетевых структур. В только что опубликованной на сайте THE статье говорится об исследованиях Нижегородского филиала ВШЭ в области искусственного интеллекта для мобильных устройств.
Полностью приложение к THE доступно по ссылке.