Участники НУГ стали победителями конкурса НИРС-2019

Копейкина Людмила, Соколова Анастасия и Харчевникова Ангелина стали одними из победителей конкурса научно-исследовательских работ 2019

• Работа на тему: «Обнаружение фотографий персональных документов на основе нейросетевых методов детектирования текста» Копейкиной Людмилы заняла 2 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по бизнес-информатике для студентов бакалавриата».

• Работа на тему: «Вычислительно эффективные алгоритмы распознавания изображений на основе последовательного анализа нейросетевых признаков» Соколовой Анастасии заняла 2 место в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам для студентов магистратуры и выпускников 2019 года».
  • Харчевникова Ангелина стала лауреатом конкурса с работой «Извлечение предпочтений пользователя по его фотоальбому на основе методов автоматического порождения описаний изображений» в номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по компьютерным наукам для студентов магистратуры и выпускников 2019 года».
Поздравляем участниц и их научного руководителя Савченко А.В. и желаем им дальнейших успехов!

Подробнее о результатах можно узнать на официальном сайте конкурса.