Участница НУГ Копейкина Людмила выступила на VI Международной конференции и молодёжной школе «Информационные технологии и нанотехнологии» (ИТНТ-2020).

Людмила выступила с темой: "Personal data detection in photo album based on face clustering and text classification of scanned documents".

VI Международная конференция и молодёжная школа «Информационные технологии и нанотехнологии» состоялись 26-29 мая 2020 г. в дистанционном формате.

Конференция была организована Самарским национальным исследовательским университетом имени академика С.П. Королева.

Целью проведения Конференции ИТНТ-2020 являлось предоставление возможности научных дискуссий и обсуждения результатов фундаментальных и прикладных исследований в области информационных технологий и нанотехнологий, привлечение молодежи в сферу передовых научных исследований, обмен опытом научно-образовательной деятельности при подготовке ИТНТ-специалистов.
Научные результаты, представленные на конференции, публикуются в изданиях Journal of Physics: Conference Series (индексируется в Scopus или Web of Science), IEEE Proceedings (индексируется в Scopus/Web of Science) и CEUR Workshop Proceedings (индексируется в Scopus).

Видео-презентация доклада доступна по ссылке. Сама презентация доступна на странице внешних мероприятий.