Свободное общение

Иллюстрация к новости: В нижегородской Вышке прошли тренинги от "Фабрики готового бизнеса"

В нижегородской Вышке прошли тренинги от "Фабрики готового бизнеса"

30 октября "Центр предпринимательства НИУ ВШЭ - Нижний Новогород" совместно с "Фабрикой готового бизнеса" провели тренинги, посвящённые продажам и приобретению франшизы.

Иллюстрация к новости: Тренинги от "Фабрики готового бизнеса"

Тренинги от "Фабрики готового бизнеса"

Фабрика Готового Бизнеса совместно с Центром Предпринимательства НИУ ВШЭ приглашает тебя принять участие в тренинге по продажам и инвестициям

Иллюстрация к новости: Состоялась первая предпринимательская группа!

Состоялась первая предпринимательская группа!

22 октября в рамках акселератора для социального бизнеса "Формула Роста" состоялась первая предпринимательская группа

Иллюстрация к новости: "Импульс добра"

"Импульс добра"

Заведующий "Центром предпринимательства в Нижнем Новгороде" стала участником ежегодной премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России.

Иллюстрация к новости: Твой первый бизнес-завтрак вместе с "Формулой Роста"!

Твой первый бизнес-завтрак вместе с "Формулой Роста"!

9 октября в рамках акселерационной программы «Формула Роста» в Нижнем Новгороде состоится первый бизнес-завтрак!

Иллюстрация к новости: Очная презентация "Формулы роста"

Очная презентация "Формулы роста"

22 мая в Высшей школе экономики прошла презентация программы "Формула роста", направленной на развитие социального предпринимательства в Нижнем Новгороде и области.

Иллюстрация к новости: Фестиваль молодежного предпринимательства StartLine

Фестиваль молодежного предпринимательства StartLine

Бизнес-клуб «Предприниматель» приглашает тебя на главный фестиваль бизнес-заряженной молодежи Start Line!

Иллюстрация к новости: Впервые на факультете менеджмента прошли управленческие поединки

Впервые на факультете менеджмента прошли управленческие поединки

Необычное мероприятие вел Александр Бугров - представитель Федерации управленческой борьбы.

Иллюстрация к новости: В Гостях Top Talks Юрий Глазков

В Гостях Top Talks Юрий Глазков

Top talks - встречи с интересными людьми в необычном вормате. 20 октября БК Предприниматель приглашает на беседу основателя йогурт-бара LUMI.