Встречи со студентами по проекту МОСТ прошли в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород

24 и 26 сентября в нижегородской Вышке прошли встречи со студентами по проекту МОСТ (Международное образование студентов). Представители Организации международного сообщества Нижегородской области (ICANN) рассказали участникам встреч о МОСТе, его целях и преимуществах для студентов, а также новшествах пятого сезона проекта.

МОСТ /Международное Образование СТудентов/ - это проект, организованный сообществом международных компаний в Нижнем Новгороде (ICANN, International Community Association of Nizhny Novgorod) и ведущими вузами города.

Цель проекта - развитие компетенций, необходимых для работы в международной компании, формирование кадрового резерва молодых специалистов.

Проект предусматривает специальную программу обучения, где в роли преподавателей выступают ведущие сотрудники компаний, знакомство с бизнес-процессами и технологиями предприятий-участников проекта, стажировку в одной из компаний.

Хочешь начать карьеру в международной компании в нашем регионе?

Интересен опыт специалистов ведущих иностранных предприятий?

Заполни заявку, пройди интервью с HR специалистом компании и получи шанс участвовать в программе обучения из 9 учебных блоков!

Приём заявок продолжается!