Репетиция ЕГЭ 2015

ОСТАЛАСЬ ОДНА ПОПЫТКА!
Уважаемые выпускники школ, лицеев, гимназий!

Прохождение этапа сдачи ЕГЭ  - достаточно сложная процедура и прежде всего в психологическом плане. В течение учебного года  в учебных заведениях педагоги организуют для вас репетиционные экзамены по ЕГЭ с целью подготовить вас к этой не простой процедуре. Но проведение этих репетиционных экзаменов проходят в обстановке далекой от реального психологического климата, который царит в пунктах сдачи ЕГЭ. В школе – спокойная «домашняя» атмосфера, свои учителя, «дома» и стены помогают.
Мы же предлагаем Вам участие в репетиции ЕГЭ в обстановке в точности воспроизводящей реальный процесс.
НИУ ВШЭ – Нижний Новгород единственный вуз в городе, который проводит репетицию ЕГЭ совместно с Федеральным Центром Тестирования (ФЦТ) по тестам 2015 года.

В ходе реализации данного проекта абитуриент имеет возможность:
- ознакомиться с организацией и технологией проведения ЕГЭ;
- психологически подготовиться к процедуре ЕГЭ (независимые, «чужие» для вас организаторы в аудиториях, повышенные  требования      прохождения репетиции ЕГЭ, будет вестись  видеонаблюдение в аудиториях);
- ознакомиться с процедурой заполнения бланков ЕГЭ, проверки ответов, выставлением отметок;
- проверить свой уровень подготовки с помощью качественных контрольных измерительных материалов.

График проведения репетиции ЕГЭ 2015

ПредметДата проведения Место проведенияНачало№      аудитории
Обществознание11 апреля  2015 г.(суббота)ул. Львовская,1В15.00105

По результатам репетиции будут проходить консультации, на которых можно проработать допущенные вами ошибки.

График проведения консультаций по результатам Репетиции ЕГЭ 2015

В случае Вашего участия в данном проекте необходимо заключить договор в Центре довузовской подготовки,
 ул. Б.Печерская, 25/12, к. 101
 ул. Львовская, 1в, к. 104
 Документы, необходимые для заключения договора:
- паспорт одного из родителей
Участникам репетиции ЕГЭ необходимо иметь при себе паспорт, черную гелиевую ручку, квитанцию об оплате
Стоимость участия:
800 руб. (1 предмет)
Время работы Центра довузовской подготовки  по адресу ул.Б.Печерская, 25/12 (для заключения договоров):
пн-пт с 9.30 до 16.30
 сб с 15.00 до 18.00
 вс с 10.00 до 13.00
Время работы Центра довузовской подготовки по адресу ул. Львовская, 1В (для заключения договоров):
четверг с 12.00 до 16.30
Порядок оплаты:
При заключении договора выдается  КВИТАНЦИЯ НА ОПЛАТУ . Оплата производится при наличии паспорта в любом удобном отделении Сбербанка России или другом коммерческом банке.

Контактная информация:
адрес:
ул. Б.Печерская, 25/12
тел. (831) 416-96-52

адрес: ул. Львовская, 1В
тел. 257-01-67, 8 950 611 02 75

Перед заключением договора потенциальному участнику репетиции ЕГЭ 2015 необходимо пройти  электронную регистрацию