Набор в Школу информационных технологий и математики

Школа информационных технологий и математики объявляет набор учащихся 7-х, 8-х, 9-х, 10-х, 11-х классов на программу подготовки школьников к математическим олимпиадам различного уровня.Обучение в школе БЕСПЛАТНОЕ.

Занятия стартуют 02 сентября 2015 года. К занятиям можно присоединиться в любое время учебного года.

ШИТиМ – это обобщенное название школы олимпиадной математики. Олимпиадная математика – это современное и своевременное знание. Почему? Потому что у ребят, прошедших большую школу олимпиад по разным предметам просто другой уровень образования, и уровень подготовки на порядок выше, чем у остальных.  По этой причине они и ЕГЭ пишут лучше, чем остальные. Но детям-олимпиадникам надо помочь готовиться. Например, в математике необходимо представлять, какие разделы следует изучить в первую очередь и как правильно заниматься.

Кузнецов Дмитрий Юрьевич
Школа информационных технологий и математики (Нижний Новгород): Доцент

С 10 сентября по 05 октября 2015 занятий не будет.

Расписание занятий доступно по ссылке

Документы необходимые для посещения школы:

− Копия паспорта слушателя (страницы с фото и регистрацией), при отсутствии паспорта - свидетельство о рождении.
− Фотография (3х4) – 1шт.
− Заявление от родителей (бланк заявления будет выдан на занятиях).
− Электронная регистрация