Поздравляем с Днем Знаний!

Уважаемые коллеги!

От всего сердца поздравляем Вас с Днем знаний! Это наш общий праздник, потому что в основе любого дела, любой профессии лежат знания. Они дают человеку уверенность и свободу в выборе жизненного пути, возможность добиться успеха и реализовать свои способности.
Дорогу к знаниям прокладывают ученикам педагоги. От вашего таланта, ответственности и профессионализма зависит очень и очень многое. И каждый год, поздравляя с Днем знаний первокурсников Высшей школы экономики, мы мысленно шлем слова благодарности вам, школьным учителям, вырастившим еще одно поколение образованных, талантливых, нестандартно мыслящих учеников. Пусть их будет как можно больше!

В этот день мы желаем всем нам сохранить детскую жажду знаний, юношескую пытливость ума и зрелость рассуждений!

С праздником 1-го сентября!