Награждение победителей и призеров олимпиады школьников "Высшая проба" состоится в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород 5 июня

В 2016 году в олимпиаде "Высшая проба" участвовали  около 2000 школьников Нижегородской области, 840 человек по итогам   дистанционного тура были приглашены на воторое (очное) состязание. 117 нижегородцев стали победителями и призерами. Каждый третий дипломант - одиннадцатиклассник. Поздравляем победителей и призеров олимпиады "Высшая проба" - 2016!

5 июня 2016 года в НИУ ВШЭ – Нижний Новгород состоится церемония награждения победителей и призеров олимпиады школьников «Высшая проба».

Если вы не успели пройти регистрацию, не расстраивайтесь! Мы рады видеть всех победителей и призеров «Высшей пробы» в нижегородской Вышке! Школьников ждут памятные призы и подарки!

Программа церемонии:

10:00 -10:30 — регистрация  участников

10:30 - 12:30 — торжественное поздравление, вручение дипломов

Место проведения: НИУ ВШЭ – Нижний Новгород (ул. Большая Печерская, 25/12, ауд. 125)

Диплом может получить школьник (при себе иметь паспорт / свидетельство о рождении), родитель (при себе паспорт или свидетельство о рождении ребенка), законный представитель (при себе иметь паспорт и нотариально заверенную доверенность).