Экспресс-курсы подготовки к ЕГЭ

Высшая школа экономики в Нижнем Новгороде открывает набор на программы экспресс подготовки по избранным вопросам ЕГЭ по обществознанию, английскому языку, математике, русскому языку и литературе. Основная особенность экспресс-курсов в том, что на каждом из них разбираются отдельные, вызывающие наибольшее количество вопросов и трудностей задания экзаменационной работы, дополняя и расширяя подготовку.

«ЕГЭ по русскому языку. Сочинение-рассуждение"
Курс предназначен для абитуриентов, сдающих ЕГЭ по русскому языку и испытывающих затруднения при написании сочинения-рассуждения.

«Литература серебряного века»
Курс предназначен для абитуриентов, сдающих ЕГЭ по литературе и испытывающих затруднение при написании сочинений по лирике авторов XX века, а также для всех, кто желает получить подробную информацию о литературных направлениях и течениях XX века, творчестве русских поэтов и писателей этого периода.

«ЕГЭ 2017: как написать на 5 максимальных баллов эссе по обществознанию?»
Курс предназначен для абитуриентов, сдающих ЕГЭ по обществознанию и испытывающих затруднения при написании эссе.
Подготовка к ЕГЭ по обществознанию (часть 2)
Курс предназначен для одиннадцатиклассников, которые хотя получить более глубокие знания в области обществознания и пройти экспресс-подготовку ко второй части ЕГЭ по обществознанию, в соответствии с требованиями, установленными Министерством образования и науки РФ.

Задача 18: решение задачи с параметром на ЕГЭ по математике
Программа предназначена для абитуриентов, владеющих базовыми знаниями по математике (легко даются средние по уровню сложности задачи школьной программы), но испытывающих затруднения во время решения задач с параметрами, так как такие задачи требуют творческого подхода, соединения знаний из разных разделов математики.

«ЕГЭ 2017: английский язык на 80+»

Программа предназначена для абитуриентов, владеющих базовыми знаниями в области английского языка, но стремящихся улучшить свои результаты ЕГЭ , овладеть навыками работы в жанре сочинения.

Продолжительность программ:
24 ак.часа (1-4 недели)
Варианты занятий: вечернее время в будние дни // выходные дни // каникулы (по формированию групп)
Стоимость программы: 8 800руб.

Подробная информация о программах и регистрация на странице>>