Мастер-класс в Бизнес-школе "18-"

Согласитесь, что современному человеку  необходимы  практические навыки целеполагания и планирования, убеждения и влияния, умение управлять временем и способность к  саморазвитию.

Все эти навыки старшеклассники смогут освоить в  Бизнес-школе «18-».

Первое (бесплатное) занятие  Бизнес-школы «18-» пройдет в формате мастер-класса и состоится совсем скоро, 23 апреля, с 11:00 до 13:00 в Высшей школе экономики (ул. Большая Печерская, 25/12)

Спикер - Екатерина Кириллова, ведущий преподаватель программы МВА "Стратегический менеджмент" в Бизнес-школе НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, сертифицированный бизнес-тренер, эксперт по soft-skills.

На мастер-классе вы узнаете:

• Как формируется первое впечатление?
  • Из каких компонентов оно состоит?
  • Как говорить без пауз и быть интересным любой аудитории?
  • Что такое "выступление через правополушарное мышление"?

Мастер-класс для  школьников 7-10 классов и их родителей

Дополнительная информация: (831) 416-96-52; abiturnn@hse.ru

Высшая школа экономики готова научить старшеклассников тому, чему пока не учат в школах – навыкам убеждения, секретам влияния на окружающих, умением управлять временем и основам бизнес-планирования. 15 мая в Бизнес-школе «18-» стартует курс "Искусство публичных выступлений". Подробнее >>