"Умный Нижний": закрытый показ

14 марта в 17.00. Ул. Большая Печерская, 25

Уважаемые коллеги,

14 марта в 17.00 по адресу: ул.Б.Печерская, 25/12 (НИУ ВШЭ - Нижний Новгород) состоится закрытый показ интерактивной научной программы по химии "Таблица Менделеева". Команда проекта "Умный Нижний" приглашает директоров школ, завучей и учителей, родителей детей познакомиться с разработками в области популяризации науки и организации детского интеллектуального досуга. Для широкой публики программа пройдет там же 24 и 25 марта .

За два часа школьники:
- собственноручно проведут эксперименты в четырех химических лабораториях;
- осуществят экстракцию, фильтрование, органический и неорганический синтез;
- познакомятся с химическими свойствами восьми очень разных элементов.

Для родителей и педагогов - занимательная викторина с розыгрышем призов.

Все программы "Умного Нижнего" разрабатывают и проводят молодые учёные и популяризаторы науки из МГУ им. М.В. Ломоносова и ННГУ им. Н. И. Лобачевского.

Мы будем рады ответить на любые вопросы, рассказать об "Умном Нижнем" взрослым и школьникам.

Для регистрации на событие, пожалуйста, заполните форму или позвоните нам по телефону: +7 (831) 281-84-86

Генеральный партнер - НИУ ВШЭ - Нижний Новгород