Центр довузовской подготовки: сезон открыт!

Центр довузовской подготовки НИУ  ВШЭ – Нижний Новгород приглашает школьников 1- 11 классов на программы дополнительного образования для детей и подростков

Центр довузовской подготовки: сезон открыт!

Учиться в Вышке — это интересно!
Наши юные школьники имеют возможность учиться у преподавателей и студентов Высшей школы экономики, занятия проходят в университетских аудиториях и лабораториях.
Ребята постарше оказываются просто в центре университетских событий! Они первыми узнают самые свежие новости об олимпиадах, предметных школах, образовательных экскурсиях, студенческих клубах, мастер-классах и открытых лекциях ведущих преподавателей университета.
Учиться в Вышке — это по-взрослому!
Все как у студентов. Слушатели программ учатся по правилам Вышки: рейтинговая система, лекции и семинары, олимпиады и каникулы - все как в университете!
Учиться в Вышке — это полезно!
Для старшеклассников в программы включена бесплатная репетиция ЕГЭ и ОГЭ по контрольно-измерительным материалам 2019 года. Мы предлагаем экзаменационное тестирование в условиях, приближенных к реальному процессу: в университете, а не в школе, с независимыми организаторами в аудитории, с незнакомыми «конкурентами» за одной партой.
Учиться в Вышке — это выгодно!
Стоимость одного занятия  почти в два раза меньше, чем средняя стоимость занятия с репетитором (по данным портала «Профи.ру»).
Кроме того, в конце обучения в центре довузовской подготовки формируется рейтинг успеваемости старшеклассников. Лучшие слушатели получают скидки при поступлении в НИУ ВШЭ - Нижний Новгород на платное обучение.
Учиться в Вышке — это вдохновляюще!
Школьники учатся в малых  группах вместе с целеустремленными ровесниками. Учебная мотивация, интерес к постижению нового - основные ориентиры в работе преподавателей с юными студентами.
Атмосфера университетской̆ среды, разнообразные форматы проведения занятий, новый дружный коллектив - все это вдохновляет и стимулирует к достижению высоких академических результатов.
Учиться в Вышке — это удобно!
Занятия для школьников чаще всего проводятся в выходные дни.
На сайте открыты:
регистрация на программы для старшеклассников по подготовке к олимпиадам и экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ)
Уже сейчас можно заключить договор.  Перечень скидок на 2018/2019 учебный год >>>
Высшая школа экономики предлагает для школьников от 7 до 18 лет целую палитру всевозможных программ, курсов и клубов. Все подробности – на странице Центра довузовской подготовки.

e-mail: abiturnn@hse.ru
ул. Б. Печерская, 25/12, каб.101