• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Бизнес-школа "18-" возобновляет свою работу в 2018/2019 учебном году

Зачем детям и подросткам бизнес-образование?

Взгляните на современных детей... Сегодня у них масса возможностей для развития: одни находят себя в танцах, другие увлекаются музыкой, спортом или наукой. С самого детства в них формируются важные личностные качества – они умеют концентрироваться на главном, полностью отдают себя любимому делу и проявляют инициативу. Учителя и тренеры пророчат им большое будущее!


А теперь давайте заглянем в грядущее…Через 10-15 лет, когда наши дети вырастут и будут готовы выйти на рынок труда,  с большой вероятностью от них будут требовать именно бизнес-компетенции – умение грамотно формулировать цели и задачи, способность разработать соответствующий для их достижения план и спрогнозировать ситуацию на рынке.

Современный бизнес ждет  работников, обладающих практическими навыками убеждения, влияния, уверенности в себе, управления временем, целеполагания  и бизнес-планирования!


Очевидно, что эти навыки развиваются в детстве. Поэтому наряду с Бизнес-школой  НИУ ВШЭ – Нижний Новгород  для уже сформировавшихся руководителей и собственников, мы создали Бизнес-школу «18-» для детей и подростков, в которой школьники  смогут уже сегодня начать осваивать актуальные компетенции, развить в себе навыки, необходимые для современной бизнес-среды. 

Для кого Бизнес-школа «18-» ? 

Бизнес-школа «18 минус» рассчитана на школьников 7-11 классов: для тех, кто уже сейчас проявляет лидерские качества, интерес к управлению командой и успешно взаимодействуют в коллективе, для тех, кто знает, что хотят,  а также для тех, кто пока скрывает свой потенциал, но очень хочет развиваться и учиться новому!

Чему можно учиться в Бизнес-школе «18-» ? 

Обучение в Бизнес-школе «18-» предполагает всесторонний личностный рост ребенка и развитие у него целого ряда компетенций и навыков. По окончании обучения подросток научится: 

- самостоятельно ставить себе цели и формулировать задачи; 
- планировать свое время и расставлять приоритеты; 
- успешно взаимодействовать в команде и коллективе; 
- уверенно выступать на публике; 
- находить нестандартные решения даже в самых непростых ситуациях. 

А также узнает много нового и интересного о мире менеджмента и бизнеса!

Первое занятие в Бизнес-школе «18-»  

Пройдет в формате мастер-класса и состоится совсем скоро, 28 октября, с 10:00 до 13:00 в Высшей школе экономики (ул. Большая Печерская, 25/12).

Сроки и продолжительность курса

С октября 2018 г. по апрель 2019 г. В этом году запланировано 8 занятий (по 180 мин), каждое из которых будет проходить в воскресный день. 

Стоимость

Всей программы: 12 000 рублей (Абонемент на 8 занятий)
Одного занятия (180 мин): 1 700  рублей.
Календарь учебных занятий, аннотация  занятий будут опубликованы 8 октября 2018 г.
Если вы заинтересованы в обучении в Бизнес-школе "18 -", пройдите, пожалуйста, предварительную регистрацию, и в ближайшее время мы отправим Вам  подробную программу всех занятий.