С днём учителя!

От них требуют чуда, а когда чудо случается - никто не удивляется!

С днём учителя!

Сегодняшним октябрьским днем необыкновенно тепло на душе, и мы спешим поблагодарить тех, кто провожает наших детей к «выходу из мягких юношеских лет в суровое ожесточающее мужество», делает сложные вещи простыми и в совершенстве владеет искусством отдавать.
Спасибо вам, учителя, за то, что не жалеете сил, знаний, заботы и времени, за то, что вкладываете все самое светлое и доброе в своих учеников!
Уникальность  и невероятная сложность учительского труда состоит в том, что от педагогов зачастую требуют чуда, а когда чудо свершается - никто не удивляется. Но мы замечаем, и каждый год, с радостью принимая ваших учеников в стенах Высшей школы экономики, понимаем, какой вклад в их развитие внесли вы, дорогие учителя!
Желаем вам огромного терпения и любви к ученикам, независимо от их возраста и поведения!

Ваш университет - Высшая школа экономики
Октябрь, 2018