Олимпиада по английскому: осваиваем новый образ жизни вместе с Вышкой

Открыта регистрация на курсы поготовки к олимпиадам по английскому языку

Участие в олимпиадах - это всегда выход за границы школьной программы по предмету, а участие в олимпиаде по английскому - это освоение нового образа жизни!

Особенность олимпиад по иностранным языкам - разнообразие заданий отборочного и заключительного этапов. Помимо традиционных заданий на лексику и грамматику участникам предлагаются задания, проверяющие аналитические и творческие способности, логическое мышление и академические умения, а также интеллектуальный потенциал и эрудицию учащихся. Поэтому для подготовки к олимпиаде полезно не только зубрить правила, но и просматривать иностранные новости в интернете, слушать радио, смотреть документальные фильмы, читать художественную, научно-популярную, научно-публицистическую литературу на английском.

Преподаватели центра языковой подготовки НИУ ВШЭ - Нижний Новгород готовы помочь школьникам обрести знания и уверенность для  успешного выступления в состязаниях!

НИУ ВШЭ – Нижний Новгород продолжает набор школьников на курсы подготовки к олимпиадам по различным предметам. Заниматься с ребятами будут опытные наставники, преподаватели университета, которые сами принимают участие в разработке заданий к олимпиадам самого высокого уровня.