Другая школа "Белая ворона": открытие пятого сезона

Осторожно! "Белая ворона" пробуждает тягу к знаниям!

Без лекций и скучных презентаций 11 ноября 2018 года мы открываем двери Другой школы "Белая ворона", поздравляем всех с началом нового учебного года и знакомим с университетом "Высшая школа экономики"!

Вас ждут университетские занятия, где ценится собственное мнение, нестандартное мышление и другое, отличное от школьного, образовательное пространство. Каждый день в нашей школе  посвящен разным дисциплинам: некоторые из них являются частью школьной программы, а с другими ребятам всерьез предстоит познакомиться только в студенческие годы.

Программа школы рассчитана на 40 часов (с ноября по апрель), занятия проходят по воскресеньям (с 10 до 14 часов, на ул. Большой Печерской, 25/12)
В этом году школьники смогут окунуться в завораживающий мир языков, научится красиво говорить на публике, философствовать, снимая отпечатки пальцев, и раскрывать экономические преступления, проводя хирургические операции. Мы надеемся, что год обучения в Другой школе "Белая ворона" поможет в выборе жизенного пути и будущей профессии!