Идет регистрация на Олимпиаду по математике для начальных классов

10 февраля 2019 г. НИУ ВШЭ - Нижний Новгород и Творческая лаборатория "2х2" приглашают школьников 1-4 классов

В 2019 году олимпиада начальных классов пройдет двадцать третий раз.

В прошлом году участвовало более 10 000 младших школьников из Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Братска, Ижевска, Воронежа, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Новочебоксарска, Перми, Самары, Твери, Тулы, Ульяновска, Уфы, Якутска, Ярославля, Киева (Украина), Ивановской, Иркутской, Нижегородской, Калужской, Костромской, Московской, Ленинградской, Самарской, Саратовской, Тверской, Тульской, Ярославской областей, Башкортостана, Бурятии, Камчатки, а также Сербии, Болгарии и Японии.
Материалы прошлого года здесь >>

В Нижнем Новгороде олимпиада проходит третий раз.
10 февраля 2019 года олимпиада пройдет в  НИУ ВШЭ по адресу ул.Львовская, 1В.
Расписание олимпиады.
1 класс — (12:00 начало регистрации, 12:30 — 13:30 олимпиада)
2 класс — (9:30 начало регистрации, 10:00 — 11:30 олимпиада)
3 класс — (14:30 начало регистрации, 15:00 — 16:30 олимпиада)
4 класс — (14:30 начало регистрации, 15:00 — 17:00 олимпиада)

С собой иметь сменную обувь, пенал (ручку, карандаш, ластик, линейку), черновик (чистая тетрадь или листы в клетку). Можно взять бутылку воды, шоколадку в не шуршащей обертке.

Как проверить, что регистрация прошла успешно?

Необходимым и достаточным условием регистрации на олимпиаду является запись в браузере «Ответ записан». Копия ответов будет отправлена на эл. почту участника. Если вы не получили письмо с ответами, пожалуйста, поищите его в папке «Спам». Если и там нет, не расстраивайтесь (смотрите выше — если вы увидели запись в браузере «Ответ записан.», значит вы успешно зарегистрированы!
Некоторые почтовые программы показывают НЕ все ответы в письме, например, может быть не заполнен класс или город. И в этом случает тоже, пожалуйста, не расстраивайтесь, это не ваша ошибка, вы, скорее всего, зарегистрированы верно. Для проверки можно нажать кнопку «Изменить ответ» и посмотреть, все ли верно в заполненной вами форме.

Результаты олимпиады будут разосланы всем участникам на эл. почту, указанную при регистрации, в срок до 15 апреля. Списки призеров будут опубликованы на сайте www.nn2x2.ru и на сайте nnov.hse.ru