Новая группа в Академии младших школьников: "Программирование на языке Python"

По многочисленным просьбам в Автозаводском корпусе появится новая группа «Программирование на языке «Питон»» для 4-6 классов, где ребята смогут начать осваивать программирование уже в следующее воскресенье!

Новая группа в Академии младших школьников: "Программирование на языке Python"

Что такое «Python»?

Это мощный и набирающий популярность инструмент для создания программ самого разнообразного назначения, но он доступен даже для новичков!

Как проходят занятия?

На занятиях осваивается синтаксис и основные конструкции языка —  переменные, операции, изучаются базовые алгоритмы. На каждом занятии ребенок выполняет задания под руководством преподавателя (каждое выполненное задание сохраняется в папке ребенка  и оценивается преподавателем в листе оценок). Каждый ребенок работает за отдельным компьютером (ноутбуком).

Когда проходят занятия?

По воскресеньям с 3 февраля по 26 мая в Автозаводском корпусе НИУ ВШЭ ( ул. Львовской, 1в) в 16:15.

Продолжительность занятия: 60 мин
Стоимость занятия:  400  рублей
(оплата по УЧЕБНЫМ месяцам)

Как стать студентом "Академии младших школьников"?

1. Пройти электронную регистрацию
  2. Заключить договор

Документы, необходимые для заключения договора:

• Свидетельство о рождении (копия) ребенка
  • Паспорт одного из родителей

Мы уверены, что инвестиции в ребенка окупятся сторицей в старших классах, а главное, позволят зародить интерес к исследованиям, который поможет малышу состояться в любой новой для него науке!